Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 11:54   #149
Diversant 92
Младший сержант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 12 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Идея для тех кто редактором владеет.
А что если сделать карту вообще простую.
Поле слегка изрытое воронками , всякие там ежи немного укрытий , но таких чтобы только лёжа прятаться и траншеи длинные с одной стороны и с другой .
Русские должны взять точку прямо в траншее немцев .У русских есть арта в том числе и катюши и реально больше подкрепа + ПТРщиков много, а у немцев два танка но как то так чтобы не могли ездить особо.
Вот пусть и берут. На мой взгляд вполне похоже было бы на войну и место для подвига сколько хочешь.
А я с тобой согласен это то что нужно что бы поле было в воронках и по обеи стороны большие траншеи и арта только у русских.На войне и такое бывало особенно в штрафбатах

Diversant 92 добавил через 7 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от Diversant 92 Посмотреть сообщение
А я с тобой согласен это то что нужно что бы поле было в воронках и по обеи стороны большие траншеи и арта только у русских.На войне и такое бывало особенно в штрафбатах
И с вами я тоже согласе нужно у немцев сделать 2 линию обороны это обязательно и дзоты с пулеметами, на войне такое бывало.Я думаю танки у немцев здесь лишние так как у них броня покрепче будет чем у Т 34 и сложнее их пробить будет.Если такую карту сделать то будет очень классно будет очень похоже на войну

Последний раз редактировалось Diversant 92; 11.05.2012 в 11:56. Причина: Двойной ответ
Diversant 92 вне форума   Ответить с цитированием