Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 01:40   #24
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
Викинг играл как ***** пускающий слюни на количество фрагов в статистике. Снимать видео? Кино мне про него не снять?
Он с этого пулемёта набил фрагов 10 , и рот закрой, в этой теме может админы отпишутся сначала.
Вы себе ребятки много стали позволять в общении, человека не знаешь даже по игре уже говоришь.
Мягко говоря расслабились.

Preadator добавил через 2 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Сообщение от ducks beach Посмотреть сообщение
То что станкач там стоит, это вопрос безусловно к разрабам. Но, правило есть, не стрелять по респе? Есть. Человеку сказали неоднократно, что он валит прямо на респе. Не послушал. Как быть?
Очень просто. Я как админ вышел из игры , залез как наблюдатель и сразу сказал " слезай с пулемёта ты реально респу крошишь" он сразу слез само собой.

Preadator добавил через 8 Мин. и 2 Сек.

Моё мнение простое, факт убийства на респе есть.
Выносил не умышленно стреляя по респе, а просто потому что вынос идёт почему прекращать огонь?
На первую просьбу админа слезть с пулемёта , тут же слез.
И ещё Викинг не фрагодрочер и вообще нормальный мужик , с нами в команде года на 3 раньше меня , человек не без принципов и удовольствие в игре находит не во фрагах как таковых.
И поверьте он не делал так просто чтобы получить удовольствие.
Конечно есть другой респ и многие убитые сами почему то не выходя из помещения в то же окно пытались его снять.
Но скажу вам так , ни кто из нас( [Liga]) не знал что такая кривая респа там и ни кто из нас не будет этим пользоваться умышленно.
Пусть решают админы другие.Моё мнение виновен , но наказание так сказать условный срок.

Preadator добавил через 3 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
К тому же люди с тегом, в конце концов, должны показывать свой профессионализм,что ли.Знание карты и ситуации, а с такой игрой, всем этим клан тегам грошь цена
Мы тут сами разберёмся как нам играть.

За своими последите
На рисовались тут *** сотрёшь.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.05.2012 в 01:42. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума