Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 02:39   #26
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Он с этого пулемёта набил фрагов 10 , и рот закрой, в этой теме может админы отпишутся сначала.
Вы себе ребятки много стали позволять в общении, человека не знаешь даже по игре уже говоришь.
Мягко говоря расслабились.

Preadator добавил через 2 Мин. и 2 Сек.

Очень просто. Я как админ вышел из игры , залез как наблюдатель и сразу сказал " слезай с пулемёта ты реально респу крошишь" он сразу слез само собой.

Preadator добавил через 8 Мин. и 2 Сек.

Моё мнение простое, факт убийства на респе есть.
Выносил не умышленно стреляя по респе, а просто потому что вынос идёт почему прекращать огонь?
На первую просьбу админа слезть с пулемёта , тут же слез.
И ещё Викинг не фрагодрочер и вообще нормальный мужик , с нами в команде года на 3 раньше меня , человек не без принципов и удовольствие в игре находит не во фрагах как таковых.
И поверьте он не делал так просто чтобы получить удовольствие.
Конечно есть другой респ и многие убитые сами почему то не выходя из помещения в то же окно пытались его снять.
Но скажу вам так , ни кто из нас( [Liga]) не знал что такая кривая респа там и ни кто из нас не будет этим пользоваться умышленно.
Пусть решают админы другие.Моё мнение виновен , но наказание так сказать условный срок.

Preadator добавил через 3 Мин. и 40 Сек.

Мы тут сами разберёмся как нам играть.

За своими последите
На рисовались тут *** сотрёшь.
ну рот будешь вон у себя в лиге всем затыкать. Если человеку нормально говорят, прекрати, а он не понимает с 25 раза, другого слова как ***** у меня для него нет. Играем не на корову, и если сказали с той стороны "блин не по правилам", не надо ждать админа, как ***** мамочку, которая всех рассудит. Это просто показание не уважения к друг другу. Как так, ***** без тега сказала мне,что я не правильно играю. Не мне судить игру лиги? Когда вы играете на паблике имею полное право ( и заметь тут ни к тебе претензия). Короче.Играйте как хотите мне по большей части по фиг. Я это жалобу написал только из за железобетоности Викинга, и видимо в его не поколебимую веру,что он прав. А забаните вы его или нет,это мне вообще фиолетово. Ваши правила, вы и решайте. В конце концов правила,что иметь игровую этику на сервере, имеется только в плане оскорблений, считать человека говном ни кто не запрещает. Так что ты Хышник можешь преспокойно считать меня говном расслабившимся, твое право)
FenNaziPam вне форума  
Сказал спасибо (1):
Preadator (12.05.2012)