Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 03:10   #30
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Talking

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Замечу только то что ни кто ему не говорил и 5-ти раз прекратить.Сказано было только мне " какая то (не помню кто) косит респ со станкача".Я спросил "прямо таки косит?" В ответ тишина и так до момента когда я бросил игру и посмотрел из наблюдателей что к чему.
Хотя меня особо уже не просили люди из GRD.

Preadator добавил через 3 Мин. и 9 Сек.

Реально человека не знаешь ни в игре ни в жизни и делаешь выводы , не стоит так.
А админу как себя вести всё же не указывай.
Не ты лично конечно , но всё таки взяли моду спорить с админами во время игры.
Делаешь игрокам замечание , а в ответ слова " а что тогда , а что ты сделаешь?"
Поверьте найду что сделать , и чтобы забанить причину найти дело 5-ти минут.
Это ни к тебе , а уже ко всем кто играет и на форуме бывает.
Я не говорю,что викинг по жизни *****, я говорю именно про данную ситуацию, а в ней он повел себя именно так. Ждал до последнего пока ему пальцем не тыкнули. Вообщем все, что я думал, я уже сказал. думаю этот срач беспонтовый пора заканчивать, все равно играть вместе еще не раз. Поругаться из за игры будет верхом идиотизма.

FenNaziPam добавил через 2 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ну не слышал , был в игре и не слышал просьб прекратить.
А зная характер Викинга могу предположить что он мог и проигнорировать мольбы им уничтожаемых.
Правильно сделали те кто написал жалобу, только скрины немного не те.Но ни кто и не оспаривает факт того что происходило.
А так конечно в приоритете просьбы людей с "тегом" зарегиных здесь.Да обычные игроки на втором плане.
Круто.То есть месяц назад я был в GRD, я истину глаголю, а теперь чушь прекрасную несу? XDDDD

Последний раз редактировалось FenNaziPam; 12.05.2012 в 03:10. Причина: Двойной ответ
FenNaziPam вне форума