Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 06:54   #32
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
Ник игрока: [Liga] Viking
Время: примерно между 20.30 и 21.30
Нарушение: Респоубийство

я самолично,после двух своих смертей, и еще трех или четырех, как попугай долдычил, викинг прекрати, при чем делал это культурно.
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Подтверждаю !
на респе меня убил
Викинга предупреждали раз 5 что бьет по респу
а он продолжал строчить дальше !
Цитата:
Сообщение от ducks beach Посмотреть сообщение
Строчил вроде со станкового пулемета, где-то за госпиталем возможно, я только респанулся-труп,респанулся-труп, 2 раза так. Пол команды орало завязывай. Продолжал.
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Очень просто. Я как админ вышел из игры , залез как наблюдатель и сразу сказал " слезай с пулемёта ты реально респу крошишь" он сразу слез само собой.

Моё мнение простое, факт убийства на респе есть.

На первую просьбу админа слезть с пулемёта , тут же слез.

А зная характер Викинга могу предположить что он мог и проигнорировать мольбы им уничтожаемых.
Показания трёх свидетелей и админа в наличии и однозначны. Скриншоты недоказательны - на ТЕ4 что, киллог отключен? Давно там не играл.

В целом факт нарушения неоспорим.

Цитата:
2. Нарушения средней тяжести:

7. Использование недокументированных возможностей и ошибок игры (багов). Например, выбираться за пределы карты, стрелять сквозь текстуры, убивать игроков на респауне;

Наказание за нарушение пунктов 2.1-2.7 - Блокировка на срок от 7 до 14 дней по усмотрению администратора
Правила условного наказания (предупреждения, кика) за нарушения средней тяжести не предусматривают.

Моё мнение однозначное - десять дней бана.
Обоснование. Опытному игроку не знать, что этот станкач простреливает респ, невозможно; предупреждения поражаемых противников о простреле респа проигнорированы: плюс к сроку.
Замечанию админа подчинился незамедлительно: минус к сроку.

Полуоффтоп:
предлагаю собрать сведения о всех простреливаемых респах на всех используемых на наших серверах картах, с описанием, из каких секторов простреливается. За пару месяцев могу попробовать перебрать карты и поставить в таких местах какие-нибудь закрывающиеся по условиям ставни, железные двери и пр., по образцу открывающихся и закрывающихся (в зависимости от захваченных немцами точек) стальных ворот на советском респе в ангаре на Доме Павлова.

Последний раз редактировалось Tyomanator; 12.05.2012 в 07:01.
Tyomanator вне форума