Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 12:00   #38
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Считаю не справедливым отправлять в бан. Да, по респе стрелять не правильно, но на мой взгляд только в одном случае: когда игрок специально проходит окольными путями для того, чтобы косить респ. Например на апартаментах русские вполне могут просочиться через снайперскую позицию немцев, а дальше пошла потеха. И респ там один. Или на Спартаковке по выбегающим с респа русским можно вести огонь зайдя во фланг слева или справа, а можно с точек С или D. Есть разница?
Кстати, много раз на ТЕ 4 слышал, как ГРД кричали в эфир: берите точку! Я им респ перекрыл!
На элеваторе счастливые русские фигачат по подходам к КПП аж из окон элеватора, и ничего, нормально. Так же как и дебильная несправедливость про отрезание подкрепов у русских.
Тоже бесит.
Станковый пулемёт установлен? Да. Запрет на сервере на стрельбу из него есть? Нет.
Бороться с ним можно? Да.
В таком случае какие проблемы?
Двойные стандарты господа.

ДЮК добавил через 11 Мин. и 49 Сек.

У меня, например, нормально слышно только разговоры в ТС. Что там орут в эфире я даже не подозреваю. Кроме того, максимально сосредоточен на звуках выстрелов и прочих жизненно важных шумах))) А до Викинга мы и в ТС не всегда можем достучаться.
Тоже верно сказано.

От себя: перекрыть респ это еще не расстрел респа.
Подходящий подкреп выносить милое и законное дело, нигде не запрещено это.
А вот косить свежерожденного ни сделавшего и шага, во первых не спортивно, во вторых запрещено.

Какая проблема? А проблема такая - если написано запрещено, значит запрещено, и нефиг, т.к. чел совершивший сие, знал на что шел.
Либо разрешаем всем промышлять так, я лично ЗА. Давно руки чешутся разрядить барабан в синий респ. А пока не разрешено, мой внутренний голос запрещает мне заниматься педерсией.

За день до этого на Станции (когда у совков осталась только Е) промышляя по тылам увидел вывалившихся из воздуха синих и надпись Прот.Ареа, х.рен знает че делать, щя разорвет, вот и разрядил диск в синих, там и сообразить не успел что не правильно это, зато осознав че натворил, хоть извинился перед синими, что респ их полоснул.
UncleSen вне форума  
Сказали спасибо (3):
Adam341 (12.05.2012), Dobermann081 (13.05.2012), ducks beach (12.05.2012)