Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 23:22   #70
viking
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
VIKING

Господин АДМИН Факт убийства на респе подтвержден ВОПРОС КЕМ Кто не может нажать своими пальчиками рождения на другой респе Ну это его проблема Просто смех . Вопрос как я могу стрелять и видеть одновременно что происходить и них Не один раз стреляли из него другие игроки .Ну голова должна быть у людей чтоб обойти это место через центральный зал а не пускать слюни как тут некоторые плачут в носовой платочек- младенцы *****а!. и не бежать как стада овец под огонь пулемёта Видно БЕЗГОЛОВЫЕ Надо-же первый раз сел за этот пулемёт и сразу такие проблемы Некоторые типы такие как FenNaziPam*****а и ATAS КРИЧАТ что они меня предупреждали ВОПРОС -КАК Они же играли за другую команду В игре я слышу только команду за которую играю ЭТИ госпада РЕШИЛИ что их должны слушаться всё С КАКОГО ЭТО ХРЕНА КТО они такие. Может тогда запретить Вообще эту ИГРУ Пулемёт этот поставили здесь РАЗРАБОТЧИКИ а не я
А как убийства немцев на так называемоё респе и в ЭЛЕВАТОРЕ И АРТ УДАР В СПАРТАНОВКЕ Да много где ещё
ДА я согласен но счем Как только мне АДМИН сказал ВЫЙТЕ ИЗ-ЗА этого проклятого пулемета Я ВЫШЕЛ так как он сказал в чём дело и не какого спора почему не было В ОТЛИЧИЕ от некоторых игроков у меня ГОЛОВА на ПЛЕЧАХ а не в другом месте и слюни не пускаю
Ну чтож забанить ваше ПРАВО кнопка в ВАШИХ руках НО ИНОГДА НАДА ДАТЬ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬСЯ И ОБЪВИНЯЕМОМУ ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ---А выслушивать двух трёх плакс
это НЕ ПРАВИЛЬНО Ведь прочитав ВЫСКАЗЫВАНИЯ других игроков вопрос о БАНЕ -- Сомнително Получаеться как в былые времена ТРОЙКА ВЫНОСИТ И УСЁ Обжалованию не подлежит на мнения других наплевать
viking вне форума