Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 00:37   #38
Dobermann081
Младший сержант

Сказал cпасибо: 244
Поблагодарили 39 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Хочу напомнить что Лига играет за вермахт исключительно из за того что ГРД уперлись и играют только за красных, а не по каким то моральным соображениям.
По сути сторона советов нам ближе и фашики для нас так же "ненавистны" как и для вас
Напоминаю потому что у новых членов комьюнити может сложиться не верное понимание наших взглядов.
И конечно надо сначала с Лигой такие вещи обсуждать а уже потом здесь добровольцев набирать.
Снова организационный ляп.Удачи в игре, я скорее всего не буду играть.Сейчас вообще в поезде Питер-Москва.И в Москву на пару дней всего
1) я думаю любой здравомыслящий человек так и думает! никто вас фашистами не считает! во всяком случае у нас в сообществе. На самом деле, в будущем мы тоже можем сыграть за синих (просто отпадет у нас пару игроков, хороших игроков))) И если что-то говорят, то это так, для красного словечка.
2) Это не микс, а сценарный КВ (о, как загнул!). Давайте плясать от идеи задуманного, все таки, это наша игра ГРД vs Лига, и первые роли, условия, карты и другое мы будем выбирать сами. Без обид. Просто нам нужны для более плотной и кровавой игры еще желающие люди.
3) Никсоид, в данном случае мы играем за РККА по 2 причинам: 1) это КВ, и надо быть в одной команде. 2) ну и по сценарию в бой вступает 13 гвардейская.
4) Спасибо Лиге, что соглашается играть за Вермахт, идет на компромиссы)))
Dobermann081 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Adam341 (24.05.2012)