Тема: Max Payne 3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 00:37   #109
2-D
Модератор Консоли

Сказал cпасибо: 234
Поблагодарили 431 раз в 294 сообщениях
чуть не спалил

2-D добавил через 777 Мин. и 21 Сек.

Итак, после почти 2х часов игры в максимку, захотелось написать свое мнению об игре

Начну пожалуй с приятных моментов, что понравилось:
- Анимация, графика, мимика персонажей на высоте.
- Макс теперь походу действий в игре потеет, хмм, забавно
- Стрельба через решетчатые заборы, стала намного сложнее (пули попадают в решетку а не сквозь нее - довольно реалистично.
Пока это все приятные моменты...Негатива побольше
Что, не понравилось:
- Самый огромный минус игры это в том что, 3 я часть абсолютно не похожа на предыдущие. Придется согласится с борой и большинством остальных людей, что атмосферы в игре нет абсолютно никакой! Такое впечатление складывается будто ты играешь в какую-то новую часть гта)))
- Слишком много роликов, порой действительно напрягают... аа дайте пострелять)))
- Унылые локации (блин, будь проклята эта бразилия , верните нью-йорк!)

Ну и если подводить итог, то я считаю что игру можно было назвать как угодно, ну хотябы например Крепкий орешек, но никак ни макс пейн! Как обычная стрелялка игра пойдет, а как продолжение серии, увы нет. Я бы не хотел ругать рокстаревцев, но увы они взялись не за тот проект, я считаю это не ихнее)
А так пока что 8 из 10, буду проходить дальше может мнение изменится в ту или другую сторону.

PS Что то мне подсказывает что на писи МП выйдет жутко тормознутой, как в свое время гта4)

Последний раз редактировалось 2-D; 25.05.2012 в 00:49. Причина: Двойной ответ
2-D вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bora bora (25.05.2012), VladimirWP (02.06.2012)