Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 00:29   #9074
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Я чё то не пойму вас , у меня боец нормально бегает и нормально заходится в здания.
На станции сегодня нормально выигрывали и Спартановку брали, и чаще всего у обороны подкреп кончается потому как бегут зачем то к респе атакующих.
Я сегодня с пулемётом без проблем доходил до церкви на Спартановке и не помешали мне ни большие расстояния ни скорость якобы ничтожная.
Мне кажется вы как то стреманулись что ли такой резкой смены геймплея.
Я удивляюсь , неужели ты Сухарик , дохнешь весь раунд на респе и набиваешь 5 фрагов?
Ой сильно сомневаюсь
После классики заходя на обычный режим , стал понимать человека который называл РО2 петушиным цирком. Я на апартаментах пулемётчиком на одной стамине с респы русских добегаю до снайперской немецкой на Лангере и выхожу к респе , на мой взгляд это слишком. Люди перевязываются после попадания под очередь выпущенную танком.
Нет ребята это не по мне , я играл с удовольствием не имея альтернативы , но теперь выбираю классику.

Preadator добавил через 1 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от AJIuCa Посмотреть сообщение
Сколько сегодня играл было ощущение, что дым держится меньше
Просто ощущение , к тому же он теперь выглядит сильно по другому , может из за этого кажется так.

Последний раз редактировалось Preadator; 27.05.2012 в 00:29. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
EMILIO (27.05.2012), T1geR (27.05.2012), Дружбан (27.05.2012)