Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 02:41   #9082
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
Просто патч зарезал агрессивный стиль игры, вот это и не нравится
В чём для тебя выражался агрессивный стиль игры?
То есть если ты не можешь обгонять пули значит надо лежать на респе?
Просто 90 % игроков привыкли выживать и доходить до зоны исключительно за счёт скорости бега и только 10 % хитрили.
Я и сам всегда тупо пробегал , а зачем ждать пока снайпер уберёт пулемётчика когда можно 20 метров до первого ранения , перевязка и ещё 20 до здания а там уже зона.
А теперь заново учиться приходится.
Мне не интересно что думают те кто играл только в РО2 , мне обидно что старые игроки так быстро привыкли к таким простым решениям и теперь не желают идти в зону если не получается просто пробежать и один раз перевязаться.
Я обращаюсь к старичкам из РО1.
Как же мы брали Красный бор? Где нет вообще ни каких укрытий для атаки на первой точке.
А как же мы брали Кавказ?
Где балансом не пахло ни когда.
И вы мне теперь рассказываете что если не бегать как марафонец то играть не возможно.
Мне странно что о каком то балансе говорят игроки РО , в РО всегда все карты были с перекосом в одну сторону.

Preadator добавил через 1 Мин. и 39 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
и что? я на классике воевал с полностью красными руками, ногами и жёлтой грудью. раньше бы занулся уже давно, а тут фредаммте прокряхтел, плюнул и пошёл дальше
Да тебя послушать так ты у нас оказывается и кемпером не был ни когда

Preadator добавил через 3 Мин. и 31 Сек.

Тут как бы не спор идёт , к чему вас переубеждать.У вас своё мнение у меня своё.
Я просто вижу что многим просто не нравится , а почему реально понять сложно.
В итоге будет как в нормальных играх , мега срачи и супер битвы в попытках выяснить кто круче "реалисты" или "классики"
Только мне кажется люди с классики на реализме себя будут чувствовать куда лучше чем люди с реализма на классике

Последний раз редактировалось Preadator; 27.05.2012 в 02:41. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Дружбан (27.05.2012)