Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 05:28   #9099
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Мне нравится я и играю , а всем кому стало трудно , скучно или медленно предлагаю пройти на серверы с аркадным режимом.
вот откуда этот пафос? типо не нравится, жрите говно. я играю с даты релиза, тебя на пабликах видел раз 10 от силы. если ты играешь, видимо, на секретных серверах XDDD пощади нас плебеев и дай высказаться

FenNaziPam добавил через 7 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
В РО1.
Только там они медленнее чем здесь в классике.
Вот вы все докопались до этой скорости , вы в футбол что ли играете?
Нормальная скорость.
А ты вообще бегал? Или ты 200 кг весишь? Вот я 120 и могу пробежать прилично

Цитата:
У меня моя папка config вообще на флешке хранится и сразу после патча я закинул её обратно с заменой файлов.
Пришлось правда немного настройки поправить потому что из за изменений в графе стало немного по другому выглядеть.
ты сейчас чем хвалишься я не могу понять? что без левого конфига играть не можешь? видимо глаза на жопе)

Preadator, ***** от твоего пафос а уже дышать не чем, мне нравится новый режим, но то, что сделали с бегом это борщ! Ты ***** на физру в школе ходил?( А в школу?) Видимо нет, если считаешь что человек может пробежать только 30 метров. Что это за заявы от админов,"меня интересуют только старики". Вот создай с ними лобби и играй там, че ты тогда на паблик припераешся если мы для тебя хуета (хотя ты мне уже заявлял, что у людей без тега слова ни чего не значат).

Последний раз редактировалось Tyomanator; 27.05.2012 в 09:39.
FenNaziPam вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Schmitdke (27.05.2012)