Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 11:58   #9104
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
Preadator, ***** от твоего пафос а уже дышать не чем, мне нравится новый режим, но то, что сделали с бегом это борщ! Ты ***** на физру в школе ходил?( А в школу?) Видимо нет, если считаешь что человек может пробежать только 30 метров. Что это за заявы от админов,"меня интересуют только старики". Вот создай с ними лобби и играй там, че ты тогда на паблик припераешся если мы для тебя хуета (хотя ты мне уже заявлял, что у людей без тега слова ни чего не значат).
Уважаемый, ты не играл в РО 5 лет, и не ждал выхода РО2. Preadator хотел сказать, что мы наконец получили ту игру которую ждали. Новички просто не играли в РО1, вот им и не понять.

Preadator, я проникся твоими словами и обязательность поиграю все карты и потренирую "стрельбу от бедра на ладошку" - чтобы потом издеваться над "буратинами"
Но сам понимаешь, народ который играть не умеет обычно решает все! Если ты включаешь моцк в игре и остальное меньшинство, то остальные всю игру жалуются что команда противника читеры, хотя сами по сторонам не смотрят и мозгом не думают. Против таких, не то что играть не интересно - с такими выиграть ничего не возможно.

А данный патч, лишает возможности активных игроков и дает больше шансов безмозглым, которые за всю игру делают 10 фрагов. Неспорю, будешь прикладывать больше усилий и на десятый раз когда доберешься до противника - тебя пристрелит свой в спину, да еще и не извиниться! (Предлагаю, поставить кик за 2 кила в классике)

Последний раз редактировалось CyXaPuK; 27.05.2012 в 12:07.
CyXaPuK вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Preadator (27.05.2012), Дружбан (28.05.2012)