Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 13:14   #9108
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
вот откуда этот пафос? типо не нравится, жрите говно. я играю с даты релиза, тебя на пабликах видел раз 10 от силы. если ты играешь, видимо, на секретных серверах XDDD пощади нас плебеев и дай высказаться
Если ты играешь только на ТЕ4 это не значит что больше нет серверов. А сколько я играю и кто меня видел и знает вопрос вообще не твоего порядка.

Preadator добавил через 1 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Сообщение от Schmitdke Посмотреть сообщение
Плюсанусь к FenNaziPam. Как то напрягает априорное неуважение к "новичкам". Если "нубы" так напрягают, сделайте только один запароленный сервак для своей тусовки людей с тэгами, а "нубы" пусть валят к бургам играть.
Ваше появление напрягало здесь изначально , вспомни темы где собирались устраивать бои между новичками и старичками.

Preadator добавил через 4 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
ты сейчас чем хвалишься я не могу понять? что без левого конфига играть не можешь? видимо глаза на жопе)
Цитата вырвана из контекста.
Речь щла о том что мол теперь все с одним конфигом играть будут , я же говорю о том что нормальные люди и резервную копию игры делают и нужные файлы сохраняют.
И не надо хамить , ты понятия не имеешь на каких настройках я играю.

И вообще вы опять всё обо мне и о себе и не слова о новых режимах игры.
Хоть бы слово по делу написали.

Preadator добавил через 1 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Сообщение от Хмерр Посмотреть сообщение
Пафос особенно доставляет после хвастания подкрученным конфигом
Цитату на хвастание иначе пустозвон.

Preadator добавил через 2 Мин. и 19 Сек.

Цитата:
Сообщение от Schmitdke Посмотреть сообщение
Сухарик, откуда вы знаете во что играли новички, а во что нет? То что человек случайно нашел ваш уютный форум в 2011 году ни о чем не говорит)))
Есть такая фраза
Цитата:
Если ты говоришь что играл в РО1 , но тебя ни кто не знает , значит ты не играл в РО1

Последний раз редактировалось Preadator; 27.05.2012 в 13:14. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием