Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 15:12   #259
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от CyXaPuK Посмотреть сообщение

Винтовка мое любимое оружие, я из нее могу и 100 фрагов настрелять.
Ты всё время говоришь о винтовке , а я всё время вижу тебя на серваках с п/а винтовкой Ты уж уточняй.
Добавлю что я конечно не Сухарик , но если сравнивать мои результаты то на паблике увереннее с болтом набиваю фраги нежели с автоматом.

Preadator добавил через 4 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от EMILIO Посмотреть сообщение

Кто в РО1 хорошо с болтов стрелял, тем тут ещё проще) Имхо больших усилий прикладывать не нужно. Заходил после этого в РО1 на Басовку, так там да, пришлось обратно привыкать поправки делать, и упоры искать. Всё сложнее раз этак в десять))))
В РО1 всё настолько сурово и настолько трудно , что ни один режим РО2 не сравнится.Даже парни из TWI говорили что хотят сделать РО2 с "порогом вхождения"* примерно 1-2 недели , при этом они же говорили что у РО1 этот показатель по их оценке от 2 месяцев до года, и естественно только весьма упертые смогли "заиграть" в РО1.

* порог вхождения-адаптационный период игрока впервые пришедшего в игру или серию игр , обусловлен привыканием к механике , управлению и изучению основных приемов игры.

Последний раз редактировалось Preadator; 30.05.2012 в 15:12. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием