Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 17:32   #262
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Talking

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Неудовольствие оп поводу сервера не принимается. Мы сразу предлагали играть на любом предложенном ГРД сервере. Если брать личностные моменты, то у меня фпс в максимуме показывал 240, а сложных сценах опускался до 120. До обновления такого не было. Так что опять остался вопрос с железом.
Что касается самой игры, то всем кто пришёл огромное спасибо. В любом случае эти игры будут единственным наиболее интересным событием в РО-2. Так что делайте выводы.
Спорные моменты в победах и поражениях, как их определяет механика игры я не знаю, но вчера каждый получил своё удовлетворение и свои расстройства. Как и бывает в игре. Предпочитаю рассматривать официальные показания сервера нежели спорить 1.5 там победы или 0.7.
вот же тебя жаба задушилаэто же просто шутка была) и лаги на сервере, это явно не железо, по крайней мере не в моем случае

FenNaziPam добавил через 6 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
зато у тебя полный набор аргументов, "недоумки", "криворукие обезьяны" ясельная группа № 1.
адам не суй голову в чан с говном, пусть стоит и воняет. глядя на понты "стариков" на сервере, я все больше радуюсь тому моменту, что не играл в первую РО. А то видимо то же бы в голове говно было, что я лучше всех

Последний раз редактировалось FenNaziPam; 30.05.2012 в 17:32. Причина: Двойной ответ
FenNaziPam вне форума   Ответить с цитированием