Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 16:18   #9173
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
О чем ты? Какая дата регистрации все старожилы давно знают друг друга и многие знают друг друга в лицо, а тебя походу никто не знает. так же как и весь шлак что пришлол сюда с выходом второй части.
От части ты прав , для меня не важно как давно человек купил в стиме игру , просто есть люди которые знают друг друга не один год.
Именно об этом и гласит фраза
Цитата:
Ессли ты говоришь что играл в РО и тебя ни кто не помнит , значит ты не играл в РО
Это не понты и не реагируйте резко на это , просто здесь есть своя туса и вполне естественно что незнакомых людей не принимают как своих.
Я тоже здесь появился годом позже того как начал играть и меня ни кто естественно не считал РОшником и ни кто не воспринимал как игрока (до сих пор не воспринимают наверное )
Так что вполне нормален вопрос "ты вообще кто?"
Да и наши разговоры о том что вот мол были времена мы давали жару это как болтовня/
Былая слава уж давно не греет.Сообщество формируется по новой и те "старички" которые хотят найти себе в нём место для этого что то делают, остальных же через год ждёт тот самый вопрос
"ты вообще кто?".
И не не надо спорить и доказывать что то , мы все по одну сторону баррикад.

Preadator добавил через 2 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Сообщение от Gepa Посмотреть сообщение
Странная игра,то т4 не может 34 в лоб убить,то 34 10 бб в лоб т4 всаживает и тому пофиг.А то и 1 снаряда обоим хватает.
Цитата:
Сообщение от Хмерр Посмотреть сообщение
В плане реализма, то, что касается танков - полный бред в этой игре: на таких дистанциях, на которых тут происходят танковые бои, все танки должны легко уничтожать противника, и уж точно каждый раз пробивать броню.
Прочтите может что то поймёте , я так не понял ни хрена.
http://forums.tripwireinteractive.co...ad.php?t=79101
Единственное что понял это то что есть сложная модель за броневого воздействия снаряда.

Последний раз редактировалось Preadator; 31.05.2012 в 16:18. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием