Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 16:29   #152
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Хмерр Посмотреть сообщение
А также удаляют МКб, вводят больше ппш, чем мп40, делают реальные характеристики всему оружию, вводят зимнюю бомжеформу для немцев, сковывающую подвижность, вводят стальные нагрудники для инженеров РККА, делают операбельными полковые пушки, вводят бомбардировщики, истребители и зенитки, вводят, наконец, полную разрушаемость и т.д. и т.п.
Я был-бы только за. Но с их темпоми ждали-бы мы такого патча до самой старости

А если серьёзно за зимнюю "бомжеформу" у немцев я уже писал. Всётаки очень смешно получаецца - в заснежанных кителях Хрен с ней, с бомжеформой..Хотябы в шинельках нарисовали...
И ещё по летней. На сколько я знаю в вермахте старшего стрелка (обершутце) на плече был "ромбик" в кругу , а у всех кто носил звание от ефрейтора до штабс-ефрейтора V-образный шеврон
Я пишу это к тому, что например русского комондира отделения по фуражке видно за километр.... А немецкого только по mp-40 или-же по g-41(которых сейчас вообще 98к в "классическом"заменил) . И хрен ты отличиш издали от штурмовика или-же элитного. Узнаётся он когда только дымовыми кидацца начинает.. Неплохо было-бы ему такой шеврончик налепить, да и тех-же "элитных" на "старших" преписать и тож по круглому шеврончику налепить...
Да и куда-же делся снайпер в плащ-палатке?
MIT9I вне форума  
Сказал спасибо (1):
J3orland46 (31.05.2012)