Тема: Tomb Raider
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 23:53   #23
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Бора, эххх, ну, почему нельзя было опустить это? Зачем придераться?? Я знаю, что там нет нумерации, но поставив "5" я избавил себя от дальнейших уточнений, относительно части, чтобы не было путаницы. В истории, к твоему сведению, правителей нумеруют, чтобы не сбиваться и не пояснять всё время о каком периоде идёт речь, хотя правители при жизни не носили никаких цифр, по крайней мере в нашей стране.

И про 13 год я тоже слышал (из твоего предыдущего поста), я надеялся, что ты знаешь более конкретную дату, ну, хотя бы в каком квартале ожидать, а то я уже очень хочу в ТР погамить=_))

P.S. За несколько видюшек, в которых показан геймплей я могу лишь удивляться тому, как Лара вообще жива, вон в самом начале, когда её бок насквозь пронзает ребро и она его вытаскивает, а далее прыгает по камням, не, я конечно понимаю, что адреналин делает человека сильнее, выносливее и так далее, но это всё равно как-то через чур. В этом последнем видио её нехреново пооббивало пока она неслась по склону в потоке воды, а затем посчитала все соседние ветки когда летела с парашютом, ну и в самам конце она нихреново так падает. Мне кажется, что это слишком много для такой хрупкой девушки как она.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 05.06.2012 в 00:05.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием