Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 01:19   #7
WeRJeY
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,717
Поблагодарили 1,289 раз в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от albo Посмотреть сообщение
патамушта читай 1.5
Давай читать вместе.

Цитата:
1.5 нецензурные слова и выражения (мат) в любом проявлении, в том числе в никах и спреях.

Наказание за нарушение пунктов 1.4, 1.5 – Если администратор и нарушитель находятся на сервере – делается предупреждение, если игрок продолжает нарушать применяется команда kick. Если данные о нарушение получены из жалоб (с адекватными доказательствами) или других источников (логи статистики), то нарушитель блокируется на 24 часа. За последующие нарушения блокировка на 2-7 суток.Наказания по данному правилу выдаются не позднее 3-ех суток после нарушения.
В исключительных случаях Главный Администратор может принять решение о блокировке на более длительный срок;
Если уже на чистоту, то админ оставляет за собой право бана в зависимости от ситуации.
Во-первых, на тебя была создана тема, с адекватными док-ми твоего нарушения.
Во-вторых, откровенно говоря, частенько слышал от тебя ругательства в эфир.

Поэтому считаю, что бан вполне оправдан.

Сам я стараюсь как можно меньше банить, чаще использую кик/огонь/слап, но если уж игнорит как предупреждения, так и кики, то конечно в бане не откажу.

Albo, я все понимаю, эмоции, нервы и т.д., сам частенько злюсь, но зачем все это транслировать в эфир, можно просто пофыркать перед монитором и успокоиться, я лично так и делаю, правда бывает такое, что проскакивает 1-2 слова в эфир, но очень редко, да и то после такого я кикаю сам себя.

Я надеюсь, что из всего выше сказанного, ты поймешь позицию админа/ов и сделаешь для себя правильные выводы.
WeRJeY вне форума   Ответить с цитированием