Тема: Dead Space 3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 12:55   #28
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Бора, ты меня пугаешь....1) У тебя навыки анализа вообще отсутствуют? 2) Или у тебя настолько сильный батхёрт, что затмевает навыки анализа?

Поясняю ситуацию для тебя, знаешь почему в 1-й и 2-й части не было кувырков с шутаном?? Там, пля, людей не было, были лишь тупые зомби от которых смысла кувыркаться 0, абсолютно 0, в 3-й ввели хуманов, теперь там кувырки и шутан. Смотрим дальше в консольную бездну, консольщики с джойстиками епут себе мозг и потому не могут сразу отвесить несколько хед-штов появляющимся врагам, поэтому они начинают по полчаса пилить тройку врагов с кувырками и шутаном. Понимаешь, условия разные: на мышке в сотни раз проще, чем на геймпаде играть в шутеры. Геймпады заточены под всё, кроме шутеров и, чтобы ты не говорил, ты пойдёшь нахрен со своими тупыми аргументами, ибо у меня у самого была ПС2 и я сам перегамил в адское кол-во игр, в том числе и в шутеры и потому имею право судить.
Так как Бластер, умничка, то для тебя он сумел вкратце описать сложившуюся ситуацию, еслиб игры на консоль выглядели так: открытый мир, отсутствие коридорной системы, отсутствие перекатов от бочки к бочке, то никто бы их не покупал в силу того, что консольщики лишь на изи могли бы играть,так как, мышка с разрешением даже 3к dpi провернёт экран на 360* в разы быстрее, чем геймпад.

P.S. И пожалуйста, Бора, прежде, чем, что-либо писать, анализируй ситуацию, взрослый мужик, ёпть, а хрень несёшь, плюс навыки анализа тебе на работе понадобятся, лучей добра тебе.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 06.06.2012 в 12:57.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Conel_Hitman (07.06.2012)