Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 16:47   #10
albo
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для albo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WeRJeY Посмотреть сообщение
Давай читать вместе.
админ на сервере был? предупрежедние было. с фига ли скриншот? сговором попахивает. если так, то с обоих стоит снять, пока в детство не наиграются

Цитата:
Если уже на чистоту, то админ оставляет за собой право бана в зависимости от ситуации.
по-моему четко написано. админ оставляет за собой право сложить полномочия, в остальных случаях только главадмин делает движения по желанию левой пятки.

Цитата:
Во-первых, на тебя была создана тема, с адекватными док-ми твоего нарушения.
с клеветой типа этой:
Цитата:
+ еще на демке,сказал ,что Комазор,т.е админ - пи@д@рас
интересная тема. бездоказательные обвинения в читерстве, а бан за маты.

Цитата:
Во-вторых, откровенно говоря, частенько слышал от тебя ругательства в эфир.
давай начистоту. на сервере многие ругаются, еще больше людей трепятся ниачем или слушают музыку. причем, как верно подметили, админы тоже этим грешат. "где массовые посадки?"

Цитата:
Поэтому считаю, что бан вполне оправдан.
а ничего, что всякие мешки троллят игроков? при этом прикрываются админкой?

Цитата:
Albo, я все понимаю, эмоции, нервы и т.д., сам частенько злюсь, но зачем все это транслировать в эфир, можно просто пофыркать перед монитором и успокоиться, я лично так и делаю, правда бывает такое, что проскакивает 1-2 слова в эфир, но очень редко, да и то после такого я кикаю сам себя.

Я надеюсь, что из всего выше сказанного, ты поймешь позицию админа/ов и сделаешь для себя правильные выводы.
неа. тут нужно либо "сажать" всех подряд, либо адекватно оценивать ситуацию. если нет, то стоит в правилах так и написать: админ всегда прав, несогласные ***

albo добавил через 1 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от YdavkAAA Посмотреть сообщение
Пупсик, я это как представила, у меня аж сердце сжалось))) Ты фыркаешь перед монитором)))

Насчёт бана, сделай вид, что у тебя на работе бабла отжали ненадолго.
да я уже подумываю в командировку поехать в другой город. правда, там в офисе штраф 500р, но меня еще ни разу не штрафовали

Последний раз редактировалось albo; 06.06.2012 в 16:47. Причина: Двойной ответ
albo вне форума   Ответить с цитированием