Тема: Dead Space 3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 22:52   #40
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Бора, слушай, мне реально тебя жаль, сходи к врачу, пока не поздно или....да, уже поздно=_((( твой мозг сначала накрыла гангрена, частично. А теперь он полностью погиб и нынче разлагается на составные элементы. Я ровно 2 раза в 2-х разных постах ответил на твой вопрос. Ты говно, я с этим солидарен, консоли тоже говно и 90% всех современных игр говно, но я имею право так высказываться, ибо у самого имелись консоли, сам обладаю геймпадом подключённым к ПК, чтоб играться в Амалур, по выходным гоняю к другу поигрывать в хеви рейн. Но, пилять, коридоры созданы для таких людей как ты, то есть обычного быдло стада, для которого бегать по часу по уровню, после того как ты убил всех мобов очень тяжело (а так как раз в думе было, когда ищешь долбанную кнопку). Для таких как ты и сделаны игры, мол нажми кнопочку в нужный момент, когда врубается слоу-мо. К сведению, даже животные могут нажимать на цветную кнопку при виде определённого изображения. И после всего этого ты считаешь, что консоли, игры на консоли и консольное влияние это вин? Ну, удачи и дальше так думать.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Conel_Hitman (07.06.2012)