Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 11:45   #13
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
А в чем разница?
Я имел в виду глобальный бан, когда забаненный вынужден покупать новый ключ к игре.

RedArmyMan добавил через 3 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Хочу напомнить вам случай с Маузерым, которого также называли "хреном с горы", и намного больше "уважаемых людей" утверждали что он читер. В результате порешили что нет.

В следующий раз, как увидите его на сервере, сообщите мне, попробуем пару админских заклинаний для выяснения половой принадлежности товарища.
Маузера можно подловить - у него всего лишь пинг высокий и настройки скручены в минимум - он это не отрицает.
С волхакером труднее - он тебя видит, а ты его нет.

RedArmyMan добавил через 2 Мин. и 53 Сек.

Цитата:
Сообщение от Tyomanator Посмотреть сообщение
Это и называется "банить" - блокировать игроку возможность пользования сервером. По представленному видеофрагменту не очевидно наличие у него каких-либо читов, поэтому основания для бана на данный момент отсутствуют. Насчёт волхака что нужно делать, Malinovskiy вам сказал.
Почему вы думаете, что он будет кому-то что-то доказывать, если ему закроют вход на сервера?Может он не русский вообще?Может он просто пойдет дальше и все?
По поводу что-то делать - вчера во время игры,кажется пытались найти и позвать админов.Я понимаю, что неудалось это сделать.

Последний раз редактировалось RedArmyMan; 14.06.2012 в 11:45. Причина: Двойной ответ
RedArmyMan вне форума  
Сказал спасибо (1):
Dobermann081 (14.06.2012)