Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 03:29   #397
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь. у нормальных людей все ок. а такие как ты(ну кто относиться к элитарному обществу мира из миров), странно что вы жалуетесь. вроде бы уже привыкли что с вами как с .....(ну тут сами додумает в меру своей испорченности ). так чтоб все ок.
пфффф... у нормальных это у каких?) давай по порядку, раз. два. три.

еще раз повторяю тебе, если ты чего то не видишь и не замечаешь, это совершенно не означает что этого нет и не существует.

ps. тебе в пору создавать секту и сжигать несогласных с твоим мнением на костре.

Conel_Hitman добавил через 293 Мин. и 17 Сек.

Цитата:
Сообщение от Andor Посмотреть сообщение
Скайрим - багодром, но это не мешает ей быть хорошей игрой.
Да уж я знаю, и не говорил что он плохой, у него есть минусы, но мне он больше интересен как конструктор, и на этом месте возникает просто тонна проблем.

Conel_Hitman добавил через 5 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
230ч. 10 баг сайд-квестов которые не на что не влияют(и то они уже начали появляться на часу 180). и 1 трофейный. что я сделал не так?
я вру? пфффф. мои 230ч смотрят на тебя как сам знаешь на что
у нас совершенно разный игровой опыт, и твои 230 часов мне как то до фени, хоть бейджик "я провел в скайриме 230ч." себе на грудь прилепи.
хоть ты и мнишь себя самым правильным пупом земли, но на деле ты обычное было не получившее даже хоть какого то мало мальски достойного образования, иначе бы ты понимал что желания других людей надо уважать, а навязывать всем свое мнение это дурной тон. и до тебя наверное дошло бы что может я не хочу играть в скайрим какой он есть, а хочу то что нравится и подходит мне, ой, прости, я же забыл что на консолях моды не возможны.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 15.06.2012 в 03:34. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием