Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 08:39   #22
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
как мило. откуда это известно, если тебе религия не позволяет за вермахт играть?
смотри зрение себе на элеваторе не испорть за пулемётом
1. "Читаю много" + играю за тех, за кого сложнее играть )))
2. На пулемет пока забил, снайперку там качаю.

З.Ы. До патча, на мин.графике, если смотреть с 4-го этажа Эл. на КПП - немцы на КПП и около блестящще-серого цвета были, весьма неплохо так различимы. Щя опять темные силуэты.

З.Ы.З.Ы. Вот вчера на Ком.хаузе ты обложил совков правильными словами (кстати респрект тебе и уважуха за участие на красной стороне в битве на трудной карте), а ведь если б не их тупые действия и лемминговость, ведь сам понимаешь, тобой занялись бы очень быстро и не было бы более 60 фрагов с тех замечательных позиций справа и лева.
(кстати в посте выше я не тебя имел ввиду, есть пара синеупертых челов, с высокими результатами у синих и абсолютно никаким результатом (учитывая роль которую они хапанули) за красных)

Добавлю. Откуда известно - командный чат иногда слушаю.
Плюс. Вот смотри - немецкого стрелка в окошке издалека по вспышке вижу и шмаляю в ответку. А когда сам с копьем из глубины окошка, аккуратно (еще не выстрелив) так высмотривать начинаю и сразу ловлю пулю в лоб издалека, думаю тут понятно что мой силуэт видно, хотя я в глубине здания.

Здесь показателен Ком.хауз и твоя нычка справа на балконах домов, ты же получал пули от меня, несмотря что двигаешься, я бил по вспышке, и ведь это я на тебя охотился, а ты шмалял во все что попадя, аднака выпасая тебя, сам ловил твои пули и почаще чем ты мои, вспышек от меня не было, значит видел меня. Ты человек рассчетливый и зря лупить по окну не будешь, тем паче что их там несколько. Разве не так ??? Или и синие и красные одинаково заметны ???

Кстати - удовлетвори мое любопытство - скока килов показывает твоя стата (ежу понятно что там и синие и красные), просто любопытно.

Последний раз редактировалось UncleSen; 19.06.2012 в 12:36.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием