Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 22:31   #22
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Описание:

Карта "Линия Зигфрида".

13.06-12.56 Начинаю обстрел города, выстрел в Недотапка, сношу 50% ХП, мне в ответ сбивает левую гусеницу.

12:30-12.26 Въезжаю в город, стреляю в 8.8см ЯгТигра, снимаю 58% ХП, арта добивает.

12:24 Рикошет от Тапка.

12:12-9:44 Выезжаю из-за дома с намерениями атаковать Тапок и замечаю справа Т44, стоящего в центре города. Начинаю отходить и получаю первый урон в правый борт с повреждением радиостанции. Отхожу в обратном направлении. Снаряд М41 разрывается рядом и сбивает правую гусеницу. В лоб прилетает 2 снаряда неизвестно от кого. Оставаясь на месте выцеливаю и добиваю Недотапка. Из-за дома выезжает Т44 и начинает обходить меня с левого борта, гусеница встает на место, получаю снаряд в левый борт с повреждением топливных баков. Пытаюсь избежать захода Т44 в зад и начинаю поворачиваться в сторону Тапка, который доезжает и начинает прижимать вместе с Т44 с левого борта. Союзная арта пытается достать врага, но промахивается. Тапок стреляет в упор по двигателю, снаряд рикошетит от крыши. Призываю к помощи убирая окончательно зад от СТ, вставая к нему боком, а к Тапку полубоком. Тапок вступает в боковой клинч, Т44 стреляет в заднюю часть и мажет в стену. Так как впереди теперь нет Тапка, пытаюсь освободиться от клинча движением вперед, Т44 заезжает сзади. Проезжаю полкорпуса расстояния и получаю от Т44 снаряд в правую гусеницу. Т44 объезжает сзади и становится под углом с правого борта у стены здания. Тапок стреляет в башенку командира , сносит прилично ХП и почти одновременно получает от Хуммеля снаряд в правую гусеницу тем самым оставаясь теперь без движения. Подъехавший со стороны центра города Чаффи стреляет по двигателю и сносит небольшое количество ХП. Гусеница встает на место и стреляет Т44, но снаряд рикошетит. Пользуясь тем, что сзади никого, гусеница исправна, а Тапок стоит как памятник, двигаюсь назад и выхожу из клинча, направляя на Т44 свой ствол. Тапок получает снаряд в зад от союзного КВ-4 и встает на гусеницу. Находясь левым боком к Тапку стреляю в Т44, снося ему больше половины ХП. В ответ Т44 стреляет в лоб, но не пробивает, Тапок тоже стреляет, только в бок и наносит существенный урон. Продолжаю движение назад, Тапок и Т44 начинают двигаться на меня. Тапок снова пытается прижать меня сбоку, но получает снаряд от КВ-4, стоящего сбоку Тапка, Тапок взрывается. Т44 стреляет в меня, но не пробивает и получает снаряд от арты. Еще до конца не перезарядившись, начинаю выцеливать СТ, который стал прятаться за обломками падшего Тапка. Получаю снаряд от кого-то в правый борт, свожусь и добиваю в торчащий кусочек танцующего за Тапком Т44. Разворачиваясь получаю в правый борт без пробития снаряд от Чаффи. Не успеваю выцелить его и он уезжает за угол дома. Еду за ним. Выцеливаю Т20, стреляю и попадаю в камень. Из-за угла выезжает Пантера и целится в меня, поворачиваюсь, Пантера стреляет, но рикошетит. Поворачиваю снова за угол дома, Пантера стреляет, но не пробивает. Еду прямо на Пантеру и стреляю на ходу, нанося ей много урона. Пока я ехал на Пантеру, она снова безрезультатно стреляет в лоб. Вхожу с ней в клинч, Пантера мажет и отъезжает назад. Перезарядившись и продолжая движение на ходу уничтожаю её. Двигаюсь к занятому Льву и вхожу с ним в клинч. Он замечает меня, но не успевает отъехать. Пока клинчую Льва, я замечаю, что он выцеливает мой люк и стараюсь этого не допустить. Лев выходит из клинча, мажет в дом и пытается уехать, но некуда. Свожусь и добиваю Льва.

9:44-7.35 Осматриваюсь в городе на предмет наличия вражеской техники. Но при развороте на углу дома внезапно замечаю через стену Хуммеля, едущего прямо на меня из-за угла. Начинаю поворачиваться в его сторону и получаю фугасом в бок. Не останавливаясь сходу стреляю и уничтожаю его. Осматриваюсь еще раз и выезжаю из города в сторону вражеской базы.

7.35-6:35 Еду искать артиллерию, даю совет КВ-4 брать вражескую базу.

6:35-4.46 Нахожу и уничтожаю С-51, двигаюсь в сторону базы и чуть ли не ловлю снаряд от другой артиллерии. Разворачиваюсь и свожусь, но арта за горкой – нужно ехать. Пока ехал, залп арты накрыл и сломал правую гуслю. Использую ремкомплект и еду прямо на неё. Получаю фугасом - ХП практически нет и останавливаться нельзя. Дело идет на секунды и абсолютно неизвестно кто выстрелит следующим, нервы натянуты до предела. Как только арта появляется из-за горки свожусь и стреляю в неё, получая облегчение и эйфорию от проделанного!

ПОБЕДА!!!

Реплей залит на конкурс, номинация "Воин недели" -> http://wotreplays.ru...rida-medivh-t95
Medivh вне форума   Ответить с цитированием