Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 19:09   #4
ЗЛОЙ ЯРИК)))
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Дружище я почитал твою тему еще до того как ты написал мне сейчас, хотел я написать там но толка НИ КАКОГО!!!!!!!!!!! И поднимать какие то темы я больше не хочу, я сначала со всеми по нормальному, по хорошему, а всем до ***** че здесь и как, банят кого хотят, они же у нас великие **** знатоки ***, я **** эту игру, проживу и без нее, я уже не маленький мальчик чтоб плакаться!!!! Пусть все вот эти выскочки и герои идут **** лесом!!!!!!!!!!!!!!

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 1 Мин. и 2 Сек.

ахахаха а звездочки чтоб вы не видели как вас на ***й посылают. ВОТ КЛОУНЫ!!!!!!!!!!!!!

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 2 Мин. и 18 Сек.

Как тут их сменишь, они же пекают друг друга в жопы, **** ая сначала ой ну пожалуйста, ой ну спасибо, СОСИТЕ ***Й !!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 6 Мин. и 44 Сек.

да и кстати это не ко всем мои слова есть и нормальные люди, которые могли бы помочь но не в силах этого сделать, а кому я написал я думаю поймет сразу!!!!!!!!!!!!!!

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 2 Мин. и 20 Сек.

просто этож надо *** как с вами по нормальному если вы насрали так сказать в душу а потом еще и ничего делать не хотите, не знаю, не читал я все темы и что говорят о вас люди, но пусть знают все что есть ГАНДОНЫЫ среди вас и это не излечимо!!!!!!!!

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 17 Мин. и 52 Сек.

Раздел создан для забаненных читеров (в любой игре), которые плодят десятки тем, в различных, не подходящих для этого местах.
Если вы уверены, что невиновны или вам просто хочется попросить о разбане, вы всегда можете сделать это в данном разделе.
Здесь можно поплакаться, как вам тяжело сидеть в бане, как вам одиноко вечером после работы/учебы без кс и т.п. - мы вас внимательно выслушаем и возможно даже поддержим.

*** я только что это прочитал, это просто ******!!!!!!! полный!!!!!!!!!! Вы *** кем себя возомнили епп, что это за поплакаться????? кто эту дрочь придумал и написал, какой нибудь жирный индюк???? ***** черти вы ****, поплакаться, да я не плакался я по нормальному хотел!!!!!!!!!!! **** У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ЗЛОЙ ЯРИК))); 19.06.2012 в 19:09. Причина: Двойной ответ
ЗЛОЙ ЯРИК))) вне форума   Ответить с цитированием