Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 20:41   #26
WeRJeY
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,717
Поблагодарили 1,289 раз в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ЗЛОЙ ЯРИК))) Посмотреть сообщение
да я знаю что есть такие падлы которые используют читы, НО, вы баните многих за хрен собачий, он там посмотрел долго на стену, или еще не выбежав начал стрелять или кинул грену именно туда где ты сидел, да примеров масса!!! но все это ЕРУНДА, я спокойно играл около пяти лет, никогда не знал что такое чит, как он выглядит, куда прописывается, и тут сажусь в один прекрасный день поиграть в свою ЕДИНСТВЕННУЮ, ЛЮБИМУЮ игрушку а мне бан, ЗА ЧТО????????? Короче зделайте что нибудь но я олжен играть, прошу по хорошему!!!!!!!!!! И не надо писать а как будет по плохому, никак не будет просто разбаньте меня и ВСЕ
Если у тебя сложилось такое мнение обо мне, то мне в этой теме больше нечего делать!

Тебе изначально объясняли, что это совпал айди, это не из-за того, что я баню всех подряд (хотя это не так), а потому что это СИСТЕМНАЯ ОШИБКА!

После всего тобою сказанного, я ставлю под сомнение, что тебя вообще разбанят, ибо можно было отписаться нормально (апнуть тему), а не так как ты "епп/6JI9/на" и т.д.
WeRJeY вне форума   Ответить с цитированием