Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 00:09   #752
Preadator
RO Admin
 
Аватар для Preadator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12,619
Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Всё таки надо обсудить
Из правил серверов
Цитата:
. Нарушения средней тяжести:

убивать игроков на респауне;
Там есть дополнение "на усмотрение администратора" это касается срока наказания , но также должно касаться и определения есть нарушение или нет.
Само собой если меня убьют сразу после возрождения я человека выкину с сервера, а если кто то скажет что бьют по респе я скажу возраждайтесь на другой точке.
Это как мне кажется не совсем правильно.
Часто встречаются ситуации когда игроки не выходят за пределы помещения или условно обозначенной территории возрождения и ведут огонь от туда.
Спартановка , стоят за забором и стреляют , почему нельзя стрелять из пулемета по ним цепляя и тех кто только подбегает к забору с респы?

В общем что я хочу конкретно обсудить.
Вопрос не в том куда можно стрелять а в том от куда можно это делать.
Запретные зоны позволяют заходить очень далеко и если меня там убивает человек находящийся на респе то почему я не могу убить его?
Хотелось бы узнать мнения , но сразу прошу без баек о том кого вы и сколько на какой карте и кто вас.Меньше о себе и больше о картах зонах и правилах.

На нашем сервере (Лига) вообще нет подобного правила , если кто то из нас видит и считает что это уже слишком то человеку скажут прекратить или кикнут , если штурм в горячке боя вылетел к респе и срезал 4-5 тел я не вижу в этом криминала.
Но речь о серверах RussianCommunity TE 1234.
Согласитесь в правилах как то не точно описывается этот весьма распространенный элемент игры.
Цитата:
. Нарушения средней тяжести:

Использование недокументированных возможностей и ошибок игры (багов). Например, выбираться за пределы карты, стрелять сквозь текстуры, убивать игроков на респауне;

Наказание за нарушение пунктов 2.1-2.7 - Блокировка на срок от 7 до 14 дней по усмотрению администратора
Жду ваши посты и напоминаю что я этот вопрос поднимаю не только как игрок , а в большей степени как админ.Так что это не пустая болтовня , думаю если прийдём к какому то решению то правила можно будет и дополнить.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием