Тема: MP40 vs ППШ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 10:29   #105
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Ой да ладно, дело привычки, с бедра МП-40 более точно лупит, на средние дистанции более точно. ППШ хорош только на дистанциях "в упор" и "почти в упор". МП-40 к тому же требует с собой более ювилирного обращения, поначалу он хуже ППШ может показаться, но если научиться из него стрелять и знать его преимущества то он не хуже нисколько. И вообще задрот одного оружия это по-моему не есть хорошо, надо уметь играть с любым оружием знать его недостатки и достоинства и уметь их использовать в бою.
А насчет топов на картах, особенно если они далеко убежали от остальных игроков то это обычно в фланги спину-стреляльщики и такое количество килов не заслуга игрока, а промах команды против которой он играет.
Штаневский, посмотри наверх (скрины), там флангами не пахло, если помнишь, там ж0па была.
С МП-40 лиговцы порвали бы меня в труху, меткие аднака. А все потому,что МП-40 гауно.
Лучше МКБ взять тады уж, темп получше, но фсе равно ППШ лучше.

Когда по мне фрицы с ППШ стреляют - страшновато как-то, МП - ну убьют, не так давит на психику.

И это - сказки не рассказывай, что МП от бедра точнее стреляет ))

Насчет одной команды и одного оружия. Например, чтобы знать как противник воюет не обязательно за него играть, мне хватило понаблюдать за опытными синими, так что маршруты, нычки, повадки синих я знаю не хуже их самих. Насчет оружия, вот не лежит душа к болту, так и не научился стрелять с него толком, ну вот так вот, и мне нисколько это не мешает играть.

Последний раз редактировалось UncleSen; 23.07.2012 в 10:35.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием