Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 22:53   #51
Майор
Младший сержант

Сказал cпасибо: 107
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
мне СМЕРШ нравится

Тоже мне новость

Майор добавил через 50 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
скорее всего как и с РО2 забудут увлечься игрой.

Видимо нам не дано понять,что же мы такое должны были сделать,что бы прослыть игроками в РО2.Судя по всему,около 800 часов проведённых в РО2,мне не дают права относиться к людям,когда либо игравшим в РО2.
И хоть я лично и не считаю этот временной отрезок уж сильно существенным,по скольку у некоторых СМЕРШевцев этот показатель многократно превышает мой личный,боюсь этот факт мало что изменит.Так как цитатой "мне СМЕРШ нравится",по моему всё сказано уже давно...В ней столько сарказма и презрения,как будто мы собирались не просто проводить в этой игре время в своё удовольствие и столько,сколько посчитаем нужным в составе своего коллектива,а клятвенно божились в ней жить,ни во что больше не играть,и всех мгновенно раз и навсегда ЗАПОБЕДИТЬ!!!Ну и конечно же по воскресеньям по первому требованию устраивать развлекухи а ля контрстрайк местному бомонду в виде как они выражаются,кланваров
Что касается Айрон Фронта,то он мне лично,и подавляющему большинству СМЕРШевцев понраву уже только тем,что в нём хотя бы нет 3,ну или 5 человек(не помню сколько именно,но точно знаю,что ряды их весьма скудны количеством),обалдевшим от собственной из пальца высосанной и вообще не ясно на чём основанной важности,и мнящих себя мега кланом,попутно на ровном месте банящих окружающих,отмазывающих до талого за не просто подобные,а многократно превышающие косяки своих саратников,и напрочь отбивающие у остальных желание в эту самую модернизированную контру играть.
И ещё раз по поводу Айрон Фронта.Если так беспокоит вопрос о том,как часто мы в него играем,и как часто выигрываем,ничего не мешает зайти на сервер.Благо он один.
Как то так

Последний раз редактировалось Майор; 28.07.2012 в 22:53. Причина: Двойной ответ
Майор вне форума   Ответить с цитированием