Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 12:41   #55
Майор
Младший сержант

Сказал cпасибо: 107
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Мне льстит то что ты ведёшь по мне отдельную статистику

Да уж.Не обессудь.Не могу отказать себе в таком удовольствии

Майор добавил через 21 Мин. и 59 Сек.

Цитата:
Это в очередной раз опять же твои слова, ты уже пол года говоришь о том что вы не желаете вести клановую деятельность по причине какой то не въебической заносчивости некоего бомонда в лице неких 5-6 человек.

Да просто понятия о клановой деятельности у нас видимо разнятся.Сведение игры к примитивной контре у вас клановая деятельность?Не смешите меня г-н Preadator!Если вы считаете,что кемперя в составе полтора землекопа на до тошноты замусоленной и до такой степени выученной карте размером 3 на 4 метра,что на ней уже давно можно играть с закрытыми глазами,можно назвать клановой деятельностью,то я пас.Что в принципе и было мной неоднократно до Вас доведено.
Я устал повторять,что Ваша клановая деятельность на столько ничтожна,что не в состоянии собрать хоть сколько нибудь достаточное количество игроков для организации чего либо разнящегося от банальной контры 5 на 5.
Видимо у нас с вами на столько мало общего,что предлагаю на этом прекратить всяческие препинания,и жить каждому своей жизнью.Вам почивать на лаврах лучшего контрстрайщика из всех когда либо существовавших в этом жанре игр,а нам влачить своё жалкое существование,теша себя ведением весьма занимательной статистики,которая не даёт нам уж до конца уверовать в собственное ничтожество,и Ваш божественный статус ни кем не пойманного бэтмэна

Майор добавил через 13 Мин. и 31 Сек.

Цитата:
И снова желаю вам не быть обиженными теперь и в IF.

Да на таких как Вы,как известно не обижаются

Последний раз редактировалось Майор; 29.07.2012 в 12:41. Причина: Двойной ответ
Майор вне форума   Ответить с цитированием