Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 14:48   #56
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Да просто понятия о клановой деятельности у нас видимо разнятся.Сведение игры к примитивной контре у вас клановая деятельность?Не смешите меня г-н Preadator!Если вы считаете,что кемперя в составе полтора землекопа на до тошноты замусоленной и до такой степени выученной карте размером 3 на 4 метра,что на ней уже давно можно играть с закрытыми глазами,можно назвать клановой деятельностью,то я пас.Что в принципе и было мной неоднократно до Вас доведено.
Я устал повторять,что Ваша клановая деятельность на столько ничтожна,что не в состоянии собрать хоть сколько нибудь достаточное количество игроков для организации чего либо разнящегося от банальной контры 5 на 5.
Видимо у нас с вами на столько мало общего,что предлагаю на этом прекратить всяческие препинания,и жить каждому своей жизнью.Вам почивать на лаврах лучшего контрстрайщика из всех когда либо существовавших в этом жанре игр,а нам влачить своё жалкое существование,теша себя ведением весьма занимательной статистики,которая не даёт нам уж до конца уверовать в собственное ничтожество,и Ваш божественный статус ни кем не пойманного бэтмэна
Тебе лечится надо.
5 строк текста и ни малейшего совпадения с реальностью.

Preadator добавил через 3 Мин. и 58 Сек.

С пониманием текста видимо тоже есть некоторые проблемы.
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
И снова желаю вам не быть обиженными теперь и в IF.
Цитата:
Да на таких как Вы,как известно не обижаются
Тайну о том кто вас обидел в РО2 вы так и не открыли.

Я беспокоюсь о вашем душевном покое, и желаю вам не быть обиженными кем либо в IF

Preadator добавил через 3 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Я устал повторять,что Ваша клановая деятельность на столько ничтожна,что не в состоянии собрать хоть сколько нибудь достаточное количество игроков для организации чего либо разнящегося от банальной контры 5 на 5.
Ну да а участие, хоть и в не многочисленных но всё же в массовых боях, Лиговцев в количестве 15 и более человек это конечно не способность набрать более 5 человек.
Цитата:
я пас.
То что пас и ты и вся твоя команда уже всем давно известно.

Последний раз редактировалось Preadator; 29.07.2012 в 14:49. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием