Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 19:06   #66
Майор
Младший сержант

Сказал cпасибо: 107
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Заметь из нас двоих только ты перешёл к тому чтобы давать личностные характеристики мне как человеку а не как игроку.
Ты уже в нескольких сообщениях вещаешь о какой то азбуке и о том что я не достаточно образован.
И именно ты постоянно поднимаешь тему способностей в игре, я между прочим не разу не упомянул о своих или твоих игровых навыках.
При этом ответить на вопрос ты так и не удосужился или просто нечего сказать вот и переходишь к болтовне о размерах мозга и т.д.

Нет!Ну это просто поразительно!Я первый начал всячески задевать,пытаться агрить и весьма не двусмысленно намекать на полное отсутствие игровых и прочих организационных способностей?!Видимо ты действительно НЕПОБЕДИМ...
Да ты же не в жизнь не упустишь случая,что бы не высказать какую нибудь пакость или съехидничать в сторону СМЕРШа.И на оборот.Когда это я ни с того,ни с сего негативно высказывался о вашей команде?
Что же касается твоих человеческих качеств,то по видимому именно они заставляют тебя вести себя по отношению к окружающим подобным образом,а потому,просто не могут остаться не замеченными.
Я не преследую цели как либо задеть ни тебя,ни твою команду.И если ты впредь будешь вести себя более тактично относительно СМЕРШа,то мне и в голову не придёт писать на ваш счёт.

Последний раз редактировалось Майор; 29.07.2012 в 19:18.
Майор вне форума   Ответить с цитированием