Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 00:12   #822
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Неужели мне одному думается что во всем виноваты читеры, учитывая что панкбастер никого уже совершенно не ловит.
В таких вопросах очень важно понимать с технической стороны в чём конкретно виноваты читеры и как это воплощенно технически.
Вот ты, Баранов, говоришь о читерах.Можно чуть более развёрнуто изложить твою версию?
Возможно ты сам того не осознавая подтолкнёшь ход чьих то мыслей в нужную сторону.
Есть мнение что PB виновен в таких высоких пингах, мы хотели отключить его у себя на сервере полностью и проследить изменения, но выяснилось что серваки без PB не могут быть рейтинговыми на них не зарабатываются ачивки и не прокачивается оружие.
Казалось бы мелочь, но играть на таком сервере ни кто не будет.
Можно попробовать уменьшить количество слотов, но мы так делали на своём сервере и нагрузка не уменьшается.
Единственное что мне ясно в этой ситуации это то что если я через админку выкидываю 3-5 человек с самыми высокими пингами, а если у всех 980 то первых попавшихся, то пинг на непродолжительное время снижается.
На нашем сервере так удаётся привести пинг в норму часто до конца раунда, на серверах GMnet всё немного хуже и облегчение длится минуту не больше.
Думаю пора начинать мониторить буржуйские серваки и хотелось бы знать как дела обстоят у товарищей из VTG.

Если проблема массовая то вижу логичным писать письмо от имени всего сообщества с требованием разъяснить ситуацию и исправить "код".
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Теркин (30.07.2012)