Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 00:33   #824
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
На сервере лиги я пару раз недавно играл, пинг у всех вполне от 100 до 200 в зависимости от унаваемости ников, у меня к примеру стабильно 600 и выше хотя на серверах гмнет пинг порой поменее чем у Марчелло, я всего то выражаю свои подозрения по этому поводу, один раз я писал что это вероятно последствие вот той самой программы что любят все ставить и которая якобы уменьшает пинг, и все оно началось после бесплатных выходных (поправьте меня ежель я ошибаюсь) ,вот так просто я и вижу этот безумный мир, или это читеры, или это массовый ддос, либо (что я пару раз замечал в одиночной игре при проверке настроек, в некоторых местах карт игра начинает лагать и в одиночном режиме) например элеватор (из тех что я запомнил) вполне возможно ( и тут я ничего не утверждаю и не утверждал) виноваты баги карт, и все же что то мне говорит что оно как то связано с читерами лагокомпенсацией что у них есть за 25 баксов в месяц и реакцией на все это панкбастера, кстати на лиговском сервере пинг под 980 я не видел, знаю только что на той же лиге мой пинг с 600 постепенно падает до 120-160 после того как люди начинают покидать сервер.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (30.07.2012)