Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 09:12   #37
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BalashovM Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я миномётами долбил слева от C на Ком. Доме, стабильно накрывал 8-12 за артудар.
Предпочитаю пушками ровнехонько в центр Цэ шмалять:
- За заборами гадов вычищает, желающих возместить потери накрывает следующий залп.
- Станкач в центре Цэ, тот самый за которым хр.ен кого увидишь, также получает.
- Дает время воздействия артиллерии на противника гораздо большее чем минометы.
- Минометы отстреляют, дым поставиться еще не успеет, а когда поставится, противник уже возместит потери. А арт.воздействия уже нет.
- Арта пушками дает время, за которое можно поставить дымы еще раз (первые перед артой), отреспиться второй раз, если первый забег зафейлился (угу, все такие писдатые штурмовики, что с первого раза все удается, мне сказки не рассказывайте), иногда и третий и четвертый ) Миномет такой выгоды не даст.
- У кого глаза не на жо.пе и мозг не отрофирован гамбургерами смотрите чем пользуются опытные командиры паблика. Увидите минометы или реактивку - сообщите, посмеюсь вместе с вами.
- Есть карты где пушек нет (Аппартаменты, Бараки, Станция у совков), на нет и суда нет.
- Преадатор лукавит по реактивке - на Спартановском замесе Городков и Лиги перед штурмом последней точки красных (Сельсовет) шла отсекающая арта. Поставь командир синих другую арту, городки побарахтались бы еще пару минут.

З.Ы. Все же надеюсь, те кто читают не утеряли аналитических способностей и из представленного материала, для себя могут уяснить что и как юзать.
З.Ы.З.Ы. Само собой разумеется все мы тут великие геймеры и на бороде вертели любые советы, сами с усами. Вот только у кого-то это величие выше 10-ти фрагов не подымается, а у кого-то ниже 50-ти не бывает. Образно.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием