Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 12:29   #31
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Всё что тебе нужно знать это то что перед тобой админ отчитываться не должен.
Перед кем должен тот сам спросит с админов.
Недели две назад играл на серверах [40-1], там есть некий админ по имени Mord, так вот когда я обмолвился словом, что у меня на сервере лаги,он у меня досконально и тут же у всех остальных, выяснил есть ли проблемы, если, что писать на форум, и если проблема в них тут же исправят. А когда же я здесь недели три, а то и четыре назад создал тему о проблемах сервера ТЕ3, туда не один админ не заглянул.

Но это я так, раздумья о культурных человеческих отношениях. Желательно в поддержании своей роли ни кому ни чего не обязанного вообще мне ни чего не отвечать.

FenNaziPam добавил через 7 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
Ну вот когда за свои деньги арендуешь сервер - тогда и требуй отчета. Предоставление серверов со стороны GMNet-а в первую очередь их добрая воля.
На данный момент никто никого не заставляет бесплатно играть на каком-либо конкрентном сервере.
У меня есть не один свой сервер, и когда, что то случается, людям которые играют там постоянно я даю отчет по техническим проблемам и когда все будет исправлено. Хотя игра для которой эти сервера их тысячи, и стоит переживать о том, что бы не потерять приятную аудиторию для комфортной вечерней игры. А тут правильно, три русских и два забугорных сервера на которых можно играть, почему бы человека не послать, далеко не уйдет, так как играть то по сути больше негде.

Последний раз редактировалось FenNaziPam; 30.07.2012 в 12:29. Причина: Двойной ответ
FenNaziPam вне форума