Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 11:48   #37
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
а у вас так как серваки русские в единственном экземпляре, вы знаете, что один хер ни кто ни куда не денется, решили возомнить себе высшей кастой и просто на всех забить. Да и еще вместо того, что бы сказать" Ой, ладно не говнись, все со временем починят, затрахал ныть", косите на меня стрелки и лепите какие то левые отмазки, что вы ни кому, ни чего не обязаны. Очень похоже на поведение одного чипсоеда)
Кто эти "вы"?
Ты считаешь что админы это некая тусовка?
Админы на RO.RU между собой практически не общаются, поэтому выражения "решили возомнить себя высшей кастой" вызывают недоумение.

Я такой же игрок как и ты, с той разницей что имею доступ к админке с весьма ограниченными правами.Я могу кикнуть, забанить звук приглушить и карту сменить. Мне и дали права для того чтобы при мне на серваках беспредела не было.
А не для того чтобы я за пингом следил.
Единственный человек к которому ты должен обращаться это MiB.
Я с ним не общаюсь и в друзьях не хожу, где он и что думает по этому поводу мне не известно.Мои вопросы по этой теме он игнорирует так же как и твои , ну или просто человек занят и некогда отвечать, в любом случае ответов на вопросы нет.
Preadator вне форума