Тема: Warbent
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 19:45   #149
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
IGNAT Конечно, Вы после своего ПОЗОРА вообще развалились
LastSaintMan Реально мало кланов и "сообществ" в русском комьюники. Я лично играл лишь с Liga,dp,IC,VTG,TDW и с 13-ой пару раз, но в основе своей мы играли с итальянцами(ITAK),немцами(xx,FK,AKA),испанцами(iD, Toro),англичанами(fulmj,PARA,3SA),поляками(enclive 1stcav,HS) и французами(RAF,HS), вот тебе на вскидку 10-к кланов и 90% этих кланов активны, но это конечно не весь список с кем мы играли ибо я и не помню уже всех. А Вы мне что пытаетесь доказать? Показать свою глупость? Браво у Вас это удалось!
p.s.
Из всех выше перечисленных кланов мы проигрывали только dp и один раз enclive на турнире. Были конечно ещё поражения, но их всего несколько, я же не брал русское сообщество, которое в 90% тухлое и сидят они на паблике, нагибая новичков, которые и бежать то не знают куда, а после приходя на форум доказывая, что только они "папки". dp доказали Миру, что они лучшие, мы доказали Европе, что мы очень сильный клан, которые практически не знает горечь поражений, а что ты то доказал и такие как ты? Только рот умеете открывать и вякать, что все нубы, одни Вы паблик "папки"
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием