Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 18:32   #63
albo
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для albo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RemiX Посмотреть сообщение
Она никуда не пойдет.

Во-первых, она для сервера сделала больше, чем Albo и подобные вместе взятые.
Во-вторых, это было много времени назад.
В-третьих, она не бравирует этим перед всеми.
и что же? помимо оскорблений игроков?

Цитата:
Еще такой нюанс. На моей памяти, тема с матом на администраторов вообще чуть ли не первая. Никто почему-то не создавал таких тем. Если у администратора на сервере проскакивало что-то нецензурное. Интересно, почему? Именно проскакивало, как в данной теме. Если администратор постоянно опускается на мат, то это уже другой вопрос. И тут появился Робин Гуд Albo.
да, Робин Гуд. в отличие от шакалья, которое постоянно увиливает от ответственности, оскорбляет других игроков.
я, кстати, заметил, что мне одно и тоже повторяют по несколько раз. зачем - не понял. позже заметил, что подчиненным надо повторять задачу несколько раз. закреплять матом, а особо упоротым записывать. так вот тебе я напишу еще раз: модельки не являются нарушением на данном сервере. а маты и оскорбления являются.

Цитата:
Ладно, если бы он сам соблюдал эти правила, так ведь нет. Помимо моделек, он еще и матом любит поорать на сервере.
и еще раз: модельки не являются, мат является. за свои нарушения я наказан. как наказан комаз?
Цитата:
Да и на форуме опускается на оскорбления. При этом указывает на на мат администратора. Бессовестный лицемер, двумя словами.
где оскорбления? если ты принимаешь на свой счет, поздравляю со здоровой самокритикой.
*сарказм ON* да уж, я бессовестный лицемер. это я обвиняю других в нарушении несуществующих пунктов правил и прикрываю своих при нарушении реальных *сарказм OFF*

albo добавил через 2 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от YdavkAAA Посмотреть сообщение
В любом случае, не оскорбляй, а то когда оскорбят тебя, ныть будешь как ребёнок.
меня мама учила не обижаться на убогих

Цитата:
А тебе нечего доказывать, ведь в самом первом сообщении темы ты пишешь, когда они у тебя стояли (когда было "нарушение", которое ты выложил).
и какой пункт правил на тот момент я нарушил?

Последний раз редактировалось albo; 07.08.2012 в 18:32. Причина: Двойной ответ
albo вне форума   Ответить с цитированием