Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 19:08   #65
RemiX
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,922
Поблагодарили 1,463 раз в 673 сообщениях
Цитата:
Сообщение от albo
я, кстати, заметил, что мне одно и тоже повторяют по несколько раз. зачем - не понял.
Попытка достучаться до твоей совести. Верю, что еще не все потеряно. И совесть есть. Только она где-то за быдляцким гонором затерялась.
Цитата:
Сообщение от albo
и еще раз: модельки не являются
Еще раз тебе повторяю. А то до тебя не доходит даже с двух раз. Нарушением является все, что дает явное и очевидное преимущество в игре. Модельки такие можно под пару пунктов правил спокойно отнести. То что тебя не забанили за них, а еще и ведут тут с тобой беседы, радуйся. Давно бы сделал выводы и не искушал судьбу, а ты тут еще и хорохоришься на этот счет. Пытаясь доказать администрации, что является нарушением, а что нет.
Цитата:
Сообщение от albo
и что же? помимо оскорблений игроков?
Цитата:
Сообщение от albo
за свои нарушения я наказан. как наказан комаз?
Я и сказал вначале. Что детский сад. Взрослые люди не оправдывают свое поведение, поведением других. Со словами: «Раз он так делает, то почему мне нельзя». Или: «Раз я наказан, то почему он не наказан». И т.п. Можно чуть-чуть дальше пойти: «Раз он совершает преступление, то и я буду». А начинают с себя.

Ты сначала осознай свою ошибку, пересмотри свое поведение, перестань сам делать тоже самое, а потом уже можешь указывать на проступки других.

Так понятнее?

Последний раз редактировалось RemiX; 07.08.2012 в 19:12.
RemiX вне форума   Ответить с цитированием