Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 02:48   #131
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ты многого не понимаешь , хоть и уверен в обратном.
Одного ты добился сегодня, это непомерного авторитета среди 14-ти летних РОшников.
Теперь у тебя есть свой фан клуб, мне до такого не дорасти ни когда
Ты Сеня лучше бы забыл о форуме на недельку, а то каждый твой пост содержит

или совершенно не относящееся к разговору

Что это вообще такое!!!Ты про что говоришь?!

Ты уж возьми привычку как то договаривать, кого имеешь ввиду и с чего это у них рыльце в пушку?
Ты о каких то вымышленных друзьях?
Ты реально сам загоняешся, точнее загоняешь себя в угол.

Уверен инструкция для тебя, ты просто что то перепутал, ни чего страшного бывает.
Твой удел рассказывать о подвигах на буржуйских серверах и учить уму разуму в игре школьников, потому как больше тебя всерьёз ни кто не воспринимает.

Preadator добавил через 5 Мин. и 32 Сек.

Игра получилась отличная действительно.Спасибо Ване Трубникову и Малиновскому.
Я провёл прекрасный вечер за любимой игрой в отличной компании старых знакомых.В ТС приятная атмосфера, адекватные люди.
Я с удовольствием поучаствую в следующей рубке.
1. Судилка понималки других людей не доросла у тебя, чтоб так бросаться заявлениями.
2. Кого имею ввиду: тебя и Баранова, подымись по постам повыше и обрати внимание, как с безобидного поста понесся срач в мой адрес. Че, на проигрыш так болезненно отреагировал ? Или есть другое логическое объяснение ?
Поясню: Чел отписался, что все таки поучаствовал, что в ответ было ? Опять же чел написал, что проспал, в чем ты там убедился мне глубоко фиолетово. Если в своей жизни общаешся постоянно со лгунами, не следует этот принцип проецировать на других. Вот мне ты приписываешь какие-то несусветицы, а посмотри на свой облик, что ты, лично ты, пишешь, позиционируя ум, адекватность и т.д. Где они эти ум и адекватность ?
3. Неделька без развлечений типа срача ... Нет.
4. Баранова больше слушай. Ткни пальцем в подвиги буржуйских серверов, чтоб не быть балаболкой. У Баранова мировоззрение на слухах построено, у тебя также ?
5. С каких пор о великий солнцеликий Преадатор, снизошел на тебя дар телепатии, чтобы говорить за всех ?

Не очень с цитатами получилось, поэтому отписал так, уж не серчай.
Чет дофига вопросов получилось.

З.Ы. Мог бы и сообразить, что точки это обозначение игроков на карте.

З.Ы.З.Ы. Чтобы не развивать тупиковую ветвь дискуссии поясню, что я никому ничего не должен и не обязан. Если команда слабая и я не хочу с ней играть, я не играю, если мне не нравится Октябрь (вообще противника на ней не вижу) или Комми, то эти карты я тоже не играю. В качестве примера некто Либерман подстрелил меня на Доме Павлова (5 фрагов за два раунда) и в общий чат начал нести как он сеньку завалил, мне че теперь работу бросить и безвылазно сидеть у красных доказывая Либерману что он балбес ?

И напоследок, если человек написал что он проспал, то он проспал.

Последний раз редактировалось UncleSen; 12.08.2012 в 02:59.
UncleSen вне форума