Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 03:27   #133
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Че, на проигрыш так болезненно отреагировал ? Или есть другое логическое объяснение ?
Проигрыш?
В каком месте?
У меня сложилось о тебе окончательное мнение и я его озвучиваю, не зависимо от результатов развлекательного эвента, тем более что команда вермахта одержала победу по факту, ни или если тебе так легче всё это переживать то ничью

Preadator добавил через 4 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
5. С каких пор о великий солнцеликий Преадатор, снизошел на тебя дар телепатии, чтобы говорить за всех ?
Говорить за других и озвучивать то как видишь отношение к тебе окружающих это разные вещи.
Ты главное не переживай так, всё будет нормально.

Preadator добавил через 8 Мин. и 2 Сек.

Цитата:

И напоследок, если человек написал что он проспал, то он проспал.
Ну проспал и проспал, даже если бы написал что просто не можешь играть на первых двух картах потому что не чувствуешь силушки в руках и с неопытными игроками в команде можно обделаться, это ни чего не меняет.
Я ни когда не боялся поражений , тем более от достойного соперника.
Твои же фортели говорят о другом.
Да и что я вообще с тобой это обсуждаю, было бы с кем.
Посредственный игрок в поле зрения пол года, кроме шизофренического бреда в эфире на паблике, фанатичной игры за красных и изгнания из GRD ни чего за ним и нет.
Напиши что нибудь про Баранова, а то ведь кроме него тебя даже тролить уже всем надоело.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.08.2012 в 03:27. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума