Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 20:18   #70
RemiX
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,922
Поблагодарили 1,463 раз в 673 сообщениях
Цитата:
Сообщение от albo
повтори еще раз пункт правил, а не свои домыслы.
Цитата:
1.1 использование или подключение с включенными программами или скриптами дающие любые преимущества (например, прозрачные стены, уменьшение разброса пуль, более быструю скорость передвижения, и т.п.) в игре (читы);
Под этот пункт можно спокойно отнести такие модельки. Не было просто прецедента. Ибо определить их наличие можно только фэйлом играющего с ними.

Но его (прецедент) можно создать на твоем примере. Чтобы другим повадно было. И официально запретить заодно.
Цитата:
Сообщение от albo
где я себя оправдывал?
Ты оправдываешься постоянно. Видать сам не замечаешь.

Оправдываешься в использовании того, что явно дает преимущество. Пытаясь найти в правилах изъян или недостаточное уточнение этого момента.

В отместку (оправдание) за свои баны, ищешь компромат на администраторов, которые тебе их выдали или пытались выдать. Это ребячество. Я не видел от тебя темы на нарушителей, коли ты так, как педант, заботишься о соблюдении правил.

Переходишь на оскорбления в адрес администрации. Уже давно достало быдло, которое вести диалог не умеет. Ты не забывай, хоть здесь и не оффлайн, но нормы морали и нравственности действуют. По крайней мере в нашем комьюнити. Ты либо принимаешь здешние правила и нормы, либо ищешь себе другое место для игры, где действуют правила и нормы, которые тебя удовлетворяют. Другого не дано. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Коли ты избрал именно такое поведение в данном комьюнити. Все это дает (лично мне) моральное право трактовать любые твои последующие нарушения в соответствии с жестким вариантом ответственности, согласно правил. А не моральное право есть давно. Имей это ввиду.

Мнение и выводы о тебе, которые мне требовались, я сделал. За сим диалог с тобой заканчиваю.

Удачи и успехов в игре на данных серверах.
RemiX вне форума   Ответить с цитированием