Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 21:39   #234
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Да говорит, пока ребенка убаюкивал, сам убаюкался. Спасибо жене, хавать растолкала. А на сытый желудок уже и о замесе вспомнилось.

У самого-то детишки есть ? Чтоб не получилось разговора о персиках с человеком который персики не пробовал.

UncleSen добавил через 1 Мин. и 36 Сек.

Это будет жо.па.
Давно пора понять что нет детей и человек подобный мне не может иметь личной жизни.Всё время своего существование посвящено уничтожению фанатиков типа тебя.

Preadator добавил через 9 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Сообщение от Luchs Посмотреть сообщение
Вечер добрый джентельмены.
Простите,мне лень было читать все 11 страниц,поэтому скажу вот что,не переживайте,ибо их свод боя к ничьей,нельзя трактовать как победу или проигрыш,команда Германии была на высоте,не многие со строны СССР могли похвастаться такой игрой,НО это был не совсем честный матч,мы все прекрасно понимаем,что карты Апартаменты,Коми,являются читерскими для немцев,а карты Элеватор и Спартановка,читерскими для руссуких.В таких условиях исход боя был определен зарание,ибо русские на моем веку уже давно не побеждали на "наших" картах,так же как и мы на их.Я считаю,что такие мероприятия нужно проводить на картах,где нет явного преимущества для сторон,так что не тратьте время на переубеждение красных.
Благодарю за внимание.
Считаю что мы обязаны взять Элеватор.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.08.2012 в 21:39. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума