Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 00:27   #244
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
опять поцтреоты все свели к борьбе с "фашизмом", суть операции то борьба со "школотой"
Совершенно верно, сами себе придумывают каких то фашистов.
Ну если так людям интересно и их это заводит, то почему нет.
В принципе рад что СМЕРШ подтягивается.А то за нас уже под 40 человек а "школьников" не хватает.

Preadator добавил через 5 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от 1313 Посмотреть сообщение
В этот раз команда синих своим составом меня радует больше, хотелось бы там увидеть еще ДП, СМ, СМЕРШ и игроков таких как Маузер и др.
Предатор записывай меня в команду красных.
Должность - все равно, могу и стрелком.
Просьба, окончательные списки с составом и должностями выложить заранее, не в последний день, а то штык на винтовку надо прокачать))).
З.Ы. я не за синих и не за красных, я за хорошую игру, надеюсь я не один такой!!!
З.Ы.Ы. в следующий раз планирую играть в команде синих.
Ник в игре?
Прошу прощения но списки обновлю завтра, пива напился лень чё то делать толковое.
От Ивана Трубникова жду ники игроков которых я по его словам не вписал по не внимательности.Будут ники обязательно впишу.
Мог и ошибиться, поймите столько флуда и игроки свои ники и сторону прячут среди постов так умело.

Preadator добавил через 2 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение

фотка прикольная на самом деле, детский сад перед полдником
А вот выкладывать фотки людей без их одобрения это не есть гут.
Даже если он в соц.сетях сам их выкладывает.Лично мне не важно сколько ему лет если он ведёт себя адекватно.И уж тем более нет дела до его комплекции, здесь наверное понятие комплекции заменяет конфиг компа

Preadator добавил через 15 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
хотя смотря на переписку Хищника и Трубникова, и смотря на ники людей, то это больше похоже на разборку 90 года стайл, каждый позвал пацанов побазарить конкретно
Если перевести на язык моей юности то звучало примерно так.
-Эй стоять ты откуда
-Я это, местный.
-А кого с района знаешь?

И понеслась

Последний раз редактировалось Preadator; 15.08.2012 в 00:27. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума