Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 11:41   #393
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,636
Поблагодарили 6,035 раз в 3,632 сообщениях
Отправить сообщение для Preadator с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
У нас запись проводится по принципу - кто первый встал, тому м тапки. Если ты записался 33-м, то играть будешь в том случае если кто то из основного состава не явится.

Я конечно могу восстановить последовательность записи, и даже поделить список на тех кто записался в основу и тех кто успел только в резерв.
Но Gangstera я в резерв ни когда не отправлю, и Habaneru тоже , как пример.
Я думаю в составе вермахта дюди адекватные и все сами понимают на каком этапе и с прицелом на какое участие они записывались.
Так что разберёмся, если прибудут на бой все 42 из списка то вероятнее всего придётся делать замены от карты к карте.
Например Rhina живёт в ином часовом поясе и он может просто не дотянуть до третьей карты, значит его поменяем.Кому то не понравится весь этот балаган составами больше чем по 16 человек и он решит свалить в BF3 играть, его тоже будет чем заменить.
Ну как то так будем выкручиваться.

Preadator добавил через 2 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Сообщение от 1313 Посмотреть сообщение

Проще говоря ты TIPOK который у меня в друзьях в стиме? (ДА)
Как то там слабой командой у "VK" не пахнет, добротных игроков уже около 10 наберётся, у синих просто более именитый состав и друг с другом лучше знакомы, в каком то смысле дружнее.

Последний раз редактировалось Preadator; 16.08.2012 в 11:41. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума