Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 02:02   #20
stepan1984
Младший сержант

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 41 раз в 21 сообщениях
Сваровский ты че басню сократил(или кто там из вас) ,вы че думаешь у меня память обрезало !?!?!?
Юлька я играл на таких серваках где админ 1!И в итоге бан за якобы читы(мне то льстит),но когда я захожу второй раз мне говорят что я в натуре читер и так далее(все это без доказательств).

stepan1984 добавил через 7 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от curlaborden Посмотреть сообщение
Бан в 2 суток дал за то, что послал меня на***, после того как тебя попросили успокоиться. Есть подозрение на читы - пиши демку и выкладывай на обсуждение. Ты даже на форуме показываешь, что с адекватностью не в ладах.

Скрин сделал кривой, поэтому оформлять тему в должном порядке из-за мелких нарушений не стал (всегда есть логи сервера, на крайний случай).
Ты **** сам кривой а я виноват,при этом пользуешься читами,я в шоке ЧОРД
Я в свое время одному епало набил ,за то что ему не понравилось что я его ЧЕРТОМ обозвал ,так что если есть претензии можем забить стрелу ,

stepan1984 добавил через 12 Мин. и 28 Сек.

.com
Можешь банить сегодня, я за ваш произвол, вас не уважаю(это видно),вы если бы играли без читов,другое дело,но вы читаки,КОМАЗОР,КАБРЯН(извините за произношение),А,читаки и это правда,но у вас надо записать демку которую вы загиенете ,я не школьник так что смысл мне терять минуты жизни на вас М.У.
Так что Баньте ,ну ,Х,З, хотябы за мат -----ЙУХ----------

Последний раз редактировалось stepan1984; 21.08.2012 в 02:02. Причина: Двойной ответ
stepan1984 вне форума   Ответить с цитированием